14:02
Бесплатный трафик на сайт где его взять?
Практически всегда web-мастера прибегают к различным методам привлечения посетителей на свой ресурс.
Как мы понимаем эти методы платные и бесплатные.Что касается платных то тут гадать не надо все мы знаем что они стоят денег и по этому представлять таких гигантов как рекламная сеть Яндекса или Google не стоит.
Но все таки некоторых надо заметить так как их платные услуги каждый может себе позволить и их мы представим ниже.А теперь о бесплатных методах.Сюда может входить самореклама,обмен баннерами,обмен визитами,обмен трафиком,постиг,и.т.д. И проще говоря здесь не доминирует значение денег но и мотивация не меньше чем в платниках.Начнем с того что интересней.

Бесплатные методы привлечения и способы повышения посещаемости сайта.
Как практика показывает все методы хороши по своему но мы выбрали лучшие.

Самореклама.

Допустим у вас есть не один сайт а несколько или два то вы изготавливаете объявления на свои сайты и с помощью их переправляете трафик с одного сайта на другой.А вот если у вас один сайт то тут нужно придумать рекламу к своим статьям которые не находятся на главной странице вдруг пользователя заинтересует и он перейдет глубже по сайту и за одно там увидит и другую рекламу.Токую рекламу можно позволить с одним интересным сервисом 2leep который сам парсит(сканирует) ваш сайт и выдает готовые объявления ваших постов,так же возможен обмен между сайтами сервиса.


Вам нужно только установить код в нужное место.  

Обмен визитам.

Это выглядит очень просто,например вы находитесь в популярном чате и делитесь ссылками с его участниками тем самым производите визиты на их сайты а они на ваши.Еще есть специальные системы по обмену визитами но луче с ними не работать потому как по мнениям светлых людей их используют для накрутки счетчиков посещений.


Любая баннерная сеть и есть банерообменная сеть только платная и красивее.А баннерообменая сеть имет свое место в этой нише,у нее по мимо того что в место денег за оплату рекламы используются показы в разном соотношении но и то что и купить эти показы тоже можно.Это для того чтоб не накапливать показа путем вещания чужих баннеров.Для того чтоб воспользоватся на наберите в поиске слово "баннерообменая сеть" и вы получите больше чем достаточно.

Вообще это общее понятие по этому тут подразумевается обмен посетителями. 
 
Осуществлять обмен трафиком не так уж и сложно.Для этого нужен подходящий сервис по обмену трафика например Tibu зарегистрироваться создать свое объявление и разместить код в нужном месте сайта.Все обмен посетителями готов теперь пользователи пришедшие к вам с поиска могут уйти к сервису а он за это взамен отправляет другого.


Это размещение постов ссылающихся на ваш ресурс.Посты могут находится в комментариях после материала или пред началом статьи  виде рекомендации или пожелания.
Посты в виде новостей некоторые называют "Анонсами" их мы часто видим не полными на главной странице и нажав на пост или анонс то вас перекинет на страницу этого поста и там будет уже полный текст поста или новости,статьи.Таким образом размещая свои анонсы вы получаете любопытных посетителей  на свои сайты. Попробовать что это такое можно сдесь.

Теперь о платном.
Вкратце пробежав по бесплатным способам уткнемся в платные и тоже долго парится не будем.
Вообще молодому сайту нужно продвижение оптимизация но если это у вас это есть или не надо то представлю вам всего ли несколько дешевых контекстных реклам у которых стоимость уникального перехода стоит от 0.01 копейки.Это People Group Forex Magazine ApiShops I
Категория: Информация | Просмотров: 2748 | Добавил: defaultNick | Теги: обмен трафиком, бесплатный трафик, халявный трафик | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
Татьяна 13.11.2012
Пришло время как следует поизучать этот вопрос. Так что очень кстати. С карандашом в руке проанализирую все варианты. Спасибо
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]