18:58
Обмен трафиком.(Обмен посетителями)

Все что может передать нам пользователя можно назвать способом передачи трафика а вот откуда он приходит это уже источник.Так вот поговорим о источниках которые огромную роль на первый взгляд не играют.Эти источники называются по другому так "Системы по обмену посетителями " их особенность в том что вы размещая их какой либо информер через который посетители будут уходить к системе а она возвращает вам нового через заранее размещенное вами объявление в системе.То есть система таким образом удваивает посещаемость вашего сайта, а это плюс к доходу от рекламы.Теперь по порядку.

 
TRAF.RADEANT

- Это система обмена посетителями новостной направленности. Существует много партнеров, работающих с данной Системой. Партнеры размещают на своих сайтах код, отображающий новости других партнеров, таким образом все наши партнеры меняются посетителями.

 
Traf.Spbtown

 - Система обмена трафикомдля сайтов с учетом географии.На мой взгляд не очень,потому как тиц маленький и дизайн хромает,но все таки кому нибудь будет полезна.

LIMON- это инновационный сервис для увеличения аудитории Вашего сайта с помощью обмена трафиком между участниками системы.

TRAF- Система обмена трафиком TrafX помогает коммерческим сайтам получать целевых посетителей, используя как прямой обмен посетителями между коммерческими сайтами, входящими в систему, так и способствуя повышению позиций сайтов-участников в поисковых системах. Каждый из участников системы размещает на своих страницах объявления, содержащие прямые текстовые ссылки на сайты других участников.Будьте внимательны система использует php коды.

MEDIAROTATOR- Сеть «Медиаротатор» - это публичная система куда может вступить каждый желающий.Работает с двумя форматами интернет-рекламы  текстовые ссылки, и тизеры (цветная иллюстрация 70х50 px + текстовая ссылка). 

NYX - Система обмена посетителями очень удобная и ее информеры выглядят качественно.

Это еще не все это те системы которые не очень требовательны к себе.Ведь есть и такие системы которые не будут работать с вами если у вас посещаемость меньше 500 чел в сутки.Для получения еще таких систем воспользуйтесь именно нашим поиском на главной странице почему нашим по тому что в нем меньше рекламы.:)

Категория: Акционеры | Просмотров: 3406 | Добавил: defaultNick | Теги: система обмена посетителями, Система обмена трафиком | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]