20:35
Анонсы Посты Коментарии....
Постинг -  этот термин "постинг” происходит от английского слова «post» и означает «сообщение», «передача данных» или «передавать». Процесс написания сообщений называется постингом.Постинг зарождался еще во времена форумов когда блоги еще не передумали.

Что дает постинг?
За частую постинг платная штука но нам это не надо мы пойдем по пути наименьшего сопротивления.Постинг как смесь комментария и рекламы может сыграть большую роль в жизни блога например на ваш блог зашла какая либо знаменитость ей понравилась ваша статья и оставила комментарий.Но посты бывают и заказными их заказывают рекламодатели,пользователь оставляет грамотный комментарий и предлагаемую ссылку.
Так вот посты как доказательство того что блог живет и его комментируют и обсуждают,это конечно приятно и радостно.Ну рас посты оставляют платно то можно и бесплатно самостоятельно конечно оставляя на свой сайт ссылку.Посты можно оставлять практически на любом блоге.

Анонс - это как бы свежая новость но и также анонсы могут быть и не новостные.Размещая анонс на свой сайт мы получаем заинтересованность пользователя по этому анонсы нужно составлять интересно.Оставлять анонсы а также и постить можно на следующих ресурсах.

 SPOOO - Первая социальная сеть для интернет предпринимателей, где можно отдыхать, зарабатывая, и зарабатывать, отдыхая!В этой сети создаете блог и пишите анонсы  ваших статей. 

SEOGANG - Социальная сеть для блоггеров и вебмастеров.

SeoMinds -  Это сообщество оптимизаторов и вебмастеров.

BLOGGERS - Сообщество блоггеров.

Ку-ку -  Сервис микроблогов.

SMI2 - здесь можно оставлять анонсы в виде новостей.

ХАБРАХАБР - от сюда можно много посетителей получить если вы прожженный айтишник.

COOLWEBMASTER  - онлайн-журнал для профессиональных веб-дизайнеров и разработчиков.

POSTPR - Социальная сеть для вебмастеров.

ФАНТАНКА  - блоги и сообщества.

GRABER - соц сеть для веб-мастеров.

SOSTAV - оставляем статьи.

MAUITALK  - Очень старый seo форум.

WEBMASTERS - портал для веб-мастеров.

WEBICE  - соц сеть для блоггеров.

Вот на этих ресурсах размещайте свои посты,комментарии а также свои анонсы и тогда вы будете получать трафик на свой сайт.

Категория: Информация | Просмотров: 17625 | Добавил: defaultNick | Теги: постинг, блоги, Постинг в гостевые книги, Блог / Дизайн / Арт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]