22:35
Форекс как идеи для бизнеса или бизнес без вложений с нуля.
Уже большое число человечества знает что такое Forex(форекс) и поэтому не приходится объяснять и показывать на пальцах какие у него возможности и что он может сделать с вашей жизнью.Для кого то он золотая жила,работа,или еще что-то а вот для умной и талантливой головы это билет в светлое будущее.Уже сейчас форекс позволяет попробовать свои силы на рынке валют без вложений тем самым отыскивая способных людей для дальнейшей работы.Например кампания FXstart предлагает такую возможность,она любому желающему или начинающему трейдеру начисляет сто долларов в доверительное управление после регистрации.Компании задали ряд вопросов на которые последовали ответы:
 
                                           Зачем вам всё это нужно? Зачем вы отдаете трейдерам свои деньги?

Мы ищем талантливых людей, которым можно дать средства в управление. Мы надеемся, и некоторые данные это подтверждают, что мы сможем найти людей, на которых сможем зарабатывать сотни тысяч долларов каждый месяц (2-3% в месяц от суммы инвестирования)

          Что будет, если я проиграю предоставленные средства?
 
Мы больше не будем вам их предоставлять.
                  
                                                                  А если я выиграю - как я смогу вывести средства?

Ваша доля от заработка (20% - 50% в зависимости от тура) будет переведена на ваш реальный счет. После этого, вы можете сразу их снять любым способом (Webmoney, W1, банковский перевод).

          Но где доказательства, что вы выплачиваете деньги?

Мы одни из крупнейших Дилинговых Центров в России - мы всегда выплачиваем заработок трейдеров. Да и зачем нам предоставлять средства, если потом мы не выплатим трейдерам заработок?
                                
                                                                    Внесение своих денег не требуется?


Нет, вам запрещено вводить собственные средства на инвест. счет - но вы можете торговать параллельно на собственном реальном счете в нашем ДЦ без ограничений. 

    Простите - но я только через полтора-два года смогу получить более 100 000$. Возможно ли их получить через несколько месяцев?

Нет, мы предоставим вам солидные инвестиционные средства только после того, как вы докажете что можете стабильно зарабатывать. 

Я могу удваивать капитал каждый день - могу предоставить выписку с демо-счета - сколько денег вы можете мне дать? 

Вам придется участвовать в инвест.программе на общих основаниях.

Как вы видите все это реально  и без обмана без вложений то есть с нуля.


Просмотров: 6196 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]