22:28
БлЯшибка молодого трейдера №1!

Сколько людей столько и мнений,так и с трейдерами сколько их столько и суждений.А вот ошибки были у каждого.

Чаще всего секреты прибыли трейдеры неразглошают и хронят в тайне даже та опиротивная информация является тайной если ты услышал её первым а часто она до нас доходит позновато.Что?Почему? Это мы узнаем потом когда цена пыполнела крендиль и угоманилась а мы только созрели к сделке.И тут приходит оно!Та-да-да-дам!А это страное чувство что может цена еще поёдет и мы входим в рынок а она стаит а комисия снята а лот большой ой-ой вашьпе нехорошо.

По этому если события происходят на ответственых местах графика на переломных моментах не спешите войти в рынок ведь часто бывает что многие ждут следующиго события,и часто холостые входы приносят убытки.

Допустим Вы дошли до мошного уровня и "затупили" то есть продали от уровня в низ в полной уверенности что непробьёт.Следующее токая же ситуация только Вы забыли учесть влияние новостей поставили отложку на продажу а тут ху..к пробой вошли в минус словили лося всё ханарики на воздушном шарике.

Запомните правило "если нано значит нуно" то есть если цена решительно настроена то,то что ранее имело вес не всчет цена проходит уровни как по маслу с таким ощущением что ей на прежнем месте делать нечего.

Вывод: нельзя недооценивать рынок(противника) ищите объектимный и логичный вход.

А не так: а новости клевые вышли пиздык бай там-там-та-дам-там "чото не ростет" там-там-та-дам-там "слыш чото я очкую" и вышел ведь рискнул большим лотом.

Если уровень силен а новость непревзошла ожиданий может и не пробить,ещё бывает когда цена выдыхается и для штурма сил у неё нет,а ещё бывает когда новость уже учтена ценой и заранее отработала себя и после анононса там-там-та-дам-там не "фурычит".

Прикрепления: Картинка 1
Категория: АНАЛИТИКА | Просмотров: 1920 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]