23:31
Почему рубль укрепляется так медленно на фоне Сирийского конфликта?

Мир сговорился против нас негласно! Это очевидно так как позиций против Сирийского конфликта и его урегулирования однозначных нет.А те которые есть на пример у США,имеют нелогичную подоплеку вывод которых заключается в свержении Асада. А другие страны которые дружат со штатами тянут резину до последнего когда пол Сирии уже пылает огнем.

Это не только в Сирии,это наблюдалось и на Украине.Когда Россия в лоб говорит давайте встретимся в Минске и начнем диалог а ещё лучше отправимся на передовую и посмотрим кто на кого напал.И тогда реакция Европы напоминала поведение мясника так как люди погибают,и Украина а точнее её власть настолько не самостоятельна что не заметить этого Украинский народ не мог и должен был реагировать незамедлительно,а он бездействовал.Курс гривны падал свечкой вниз, даже прогнозировать не надо было идет внутренний крах страны,коммунальные услуги в рост пошли народ бездействует только пикеты и сборище взрослых женщин с плакатами у которых сыновей отправили на братоубийственную войну.Короче всему происходящему нельзя дать четкого объяснения,что происходит со страной где голос народа?Его нет! В Украину пришла демократия США вот и все.Такую же демократию несли в Ливию,Ирак и Сирию да ещё чужими руками.И вот задумайтесь как только Россия стала вытаскивать Сирию из "того света" курс рубля стал укрепляться.Где Сирия и где мы?Связь здесь заключается в том что наши действия против ИГИЛ создают неблагоприятную обстановку и сбивают намеренья,планы экспортеров нефти.Тогда почему нет обвала?Да потому что эти нефтяные страны накачали нефти столько на перед что наш курс рубля скажем будет планировать в низ при дальнейшей обстановке в Сирии.Сей час террористам нужна колоссальная поддержка в вооружении да и вообще в деньга для их подпитки живой силы.Они отступают и будут бежать туда от куда пришли.А значит "нефтяники" немного отвлеклись на них,им щас раны латать надо и больше платить.

Ну с курсом мы вскользь разобрались,а теперь вопросы к нам.Почему аж только от таких событий наша валюта крепнет? Разве остальное не влияет на курс?Добыча золото,алмазов,леса,руды, и.т.д?Нефть и только нефть господа!

Есть о чем задуматься.Конечно наши зарубежные партнеры постарались чтобы так получилось но это не стабильно и ненадежно.

Будем надеяться,будем верить так как веру не одно правовое государство не отберет.

 

 

 

Категория: ФИНАНСЫ | Просмотров: 1830 | Добавил: defaultNick | Теги: Почему рубль укрепляется так медлен | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]