19:25
Программа развития АПК позволила сделать селу существенный шаг вперед за последние 10 лет

Программа развития АПК позволила сделать селу существенный шаг вперед за последние 10 лет. Такое мнение высказал сегодня премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, выступая с заключительным словом в Госдуме в рамках "Правительственного часа".
"Надо признать, что за последние 10 лет с момента начал реализации соответствующего национального проекта наше село сделало очень существенный шаг вперед", - сказал Медведев. "Ведь давайте по-честному признаемся, - обратился Медведев к парламентариям. - Я помню, как выглядели полки советских магазинов, и вы все помните - есть нечего было, а сейчас все в порядке!"
Вместе с тем, по словам главы правительства, "это не значит, что сельским хозяйством не нужно заниматься". В связи с этим премьер поддержал выступления представителей фракции КПРФ о необходимости помощи таким отраслям, как высокие аграрные технологии, семеноводство, племенное хозяйство. "Это - наше слабое место, - признал Медведев. - Туда нужно отправлять дополнительные инвестиции".

 

 

 

 

МОСКВА, 21 апреля. /ТАСС /. 

Категория: ФИНАНСЫ | Просмотров: 1566 | Добавил: defaultNick | Теги: Программа развития АПК позволила сд | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]